Можно ли не пускать в квартиру и выписать несовершеннолетнюю сестру при дарении?
Моя бабушка дарит мне свою квартиру я в ней прописан и прописана несовершенно летняя сестра сейчас она живëт с мамой в другом дома могу ли я еë не пускать и погули я еë выписать из квартиры?
Пока есть «прописка» (регистрация) — надо будет пускать. «Выписать» (снять с регистрации) собственник может любое лицо, обратившись в суд, если у «прописанного» нет официального права пожизненного проживания.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина