Как вернуть деньги за аренду площадки для свадьбы при отмене договора?
Здравствуйте, 5.10.2025 мы заключили договор на аренду площадки для свадьбы 14.08.2026, но 21.10.2025 узнали о беременности, соответственно приняли решение отменить мероприятие и сразу же сообщили об этом арендодателю с запросом о возврате внесенных денежных средств. Мы хотим вернуть обратно наши деньги, но арендодатель отказывает нам в этом. Что делать в данной ситуации? Обязан ли арендодатель вернуть деньги , так как мы сообщили об этом сразу, как узнали за 10 месяцев до забронированной даты?
- Шелепаново №14.08.26.pdf
, Зарина, г. Москва