Что делать, если прислали повестку после отказа в добровольной службе?
Здравствуйте. Подала заявление через гос услуги сентября этого года на военную службу добровольцем, но передумала. Я не явилась, и 5 октября пришёл отказ. Но 31 октября(тоемть сегодня), по месту прописки приходили с сельсовета с какой то повесткой и распрашивали про меня. Зачем они приходили, если отказ пришел так же в гос услугах? Меня заберут? Что делать?