Можно ли поменять фамилию в 45 лет и нужно ли менять документы на машину и права?
Здравствуйте хочу поменять фамилию в 45 лет на девичью,но у меня автомобиль 2шт на мне и права тоже прийдеся меня?
, Татьяна, г. Челябинск
Здравствуйте!
Да, госпошлину необходимо платить за каждую машину отдельно, если требуется совершить регистрационные действия в ГИБДД. Размер госпошлины зависит от типа регистрационного действия и формы ПТС (бумажный или электронный).