Выплаты по каско
Добрый вечер. имею ли я право на 50% штраф со страховой компании? После дтп(не по нашей вине)страховая компания выплатила страховку(29 октября 2012г). Независимый эксперт насчитал сумму более высокую, обратились в суд, суд назначил независимую экспертизу.14февраля этого года был суд по которому СХ должна выплатить определенную сумму. в тот же день СХ выплатила деньги. имеем ли мы право на 50% штраф или иные неустойки
, галина даниленко, г. Саратов