По вопросу помощи молодым специалистам в сельской местности

Здравствуйте! подскажите пожалуйста:сестра окончила лесотехнический техникум по специальности бухгалтер, работает в лесном хозяйстве кадровиком,может ли обратиться по вопросу молодой специалист, и какие нужны документы, к кому обращаться?

, Ирина, г. Улан-Удэ
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Ирина, вам нужно обратиться в центр занятости по своему району с паспортом и подтверждающими документами образование.

Ирина
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо!