Здравствуйте у меня есть вопрос у меня есть амина а хотелось инн свидетельство получить я написала заявление
Здравствуйте у меня есть вопрос у меня есть амина а хотелось инн свидетельство получить я написала заявление через Мфц и получил ответ отказ без регистрации не делать просто надо было удивление на новый загран паспорту я не знаю что я буду делать дальше
, Сейитбек, г. Москва