Я прапорщик, у меня вторй контракт с апреля 2023 года в августе 2024 г на СВО мне удалили желечный пузыр, после

Я прапорщик , у меня вторй контракт с апреля 2023 года в августе 2024 г на СВО мне удалили желечный пузыр, после операции образовалась тромбоз нижних конечностей, физически я не могу выполнять задачи, меня не комисуют, на данный момент нахожусь в курской области, ( вопрос ) мне положено компенсация ?

, Фарход, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут