Капитал Можно ли выделить доли в квартире, которая в ипотеке в военной ипотеке?
Добрый вечер
В ПСБ банке оформлена военная ипотека с детьми в конце 2024 года
В июле в сбера 2025 года была оформлена семейная под 4.6% годовых
Через пол года ставка повысилась до 23%
При обращении в Сбербанк они сказали что не виновата и обращайтесь в дом рф
В дом рф сказали составит обращение , ничего не обещают
Подскажите , есть какие то шансы понизить ставку имеются? ( банк же выдал ипотеку под ставку, имеет ли право менять и еще спустя пол года) платеж был 17, стал 70. Как быть
Второй вопрос, можно ли продать ипотеку в Сбере , в ней мат.капитал
Можно ли выделить доли в квартире, которая в ипотеке в военной ипотеке ?
, Мария, г. Воронеж