Здравствуйте.Я имею ребенка13лет.Ребенок с бронхиальной астмой, ребенок получает пенсию по потере

Здравствуйте.Я имею ребенка13лет.Ребенок с бронхиальной астмой,ребенок получает пенсию по потере кормильца .На работе планируется график отпусков.Мне отказали в летний период,ссылаясь на то,что я не имею никакого права и льготы.Имею я это право?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут