Хотя он скидывал деньги учтут ли переводы и что он им помогал?
здравствуйте. знакомый находиться сейчас на сво. подписал контракт с тюрьмы. когда его закрыли жена развелась с ним на алименты не подала прошла время 1.6 сейчас она собирается подать и хочет за это время элементы вернуть? хотя он скидывал деньги учтут ли переводы и что он им помогал?
, наталья, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья переводы у тут если в названии платежа ваш этот знакомый указывал такой текст,, Алименты на ФИО ребёнка за месяц года,,