Может врач быть ИП

Работаю врачем в больнице. Могу ли я одновременно быть индивидуальны предпринимателем? Спасибо!

, Елена, Обухов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Можете это допускается только для такой деятельности вам придётся иметь в аренде кабинет соответствующий санпин + нужно получить лицензию в Минздраве на врачебную деятельность как ип.
Текст положения о лицензировании -http://base.garant.ru/70164724/#ixzz34IvmlTN6

Елена
Клиент, Обухов

Может ли врач работающий в больнице быть Индивидуальным предпринимателем по совместительству. Иметь магазин продуктов?