Мой родственник сбежал с СВО под предлогом, что смотрит за детьми в Москве.На самом деле он пьянствует выгнав свою мать из дома
Здравствуйте !
Мой родственник сбежал с СВО под предлогом , что смотрит за детьми в Москве.На самом деле он пьянствует выгнав свою мать из дома. Там дебоширит в коммунальной квартире.
Дети находятся в санатории мама детей лишена родительских прав.
Свою маму участник СВО выгнал.
Военкомат бездействует.
Что можно сделать?
Куда обратиться?
, Эльвира, г. Курск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Эльвира!
Обратитесь в военную полицию. Либо хотя бы в военную прокуратуру.