Как расторгнуть договор с мон платин, если начала уже пользоваться их косметикой?

Увидела рекламу в интернете на бесплатную процедуру на волосы от мон платин, записалась, приехала, все были очень любезны, но через 10 минут мне уже стали предлагать оформить кредит на приобретение косметики для волос, на что я ответила, а если я не хочу подписывать никакой договор, вы мне не будете делать бесплатную процедуру, на что они хитро извернулись, что можно подешевле оформить со скидкой кредит, вот я и не глядя решилась на этот безумный шаг, а вчера по телевизору, показали, что это фирма мошенников обдирают с людей за эту косметику, которая этого не стоит, как мне быть, если я уже начала пользоваться их косметикой на дому, а кредит нужно платить 2года на сумму 54тыс по 2265руб в месяц до 15 числа каждого месяца, подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обратиться и расторгнуть их договор и с банком тоже

, Елена, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Для отказа от договора нужно либо найти недостатки, либо предъявить претензию, связанную с непредоставлением информации о товаре.

Возможно  придется посудиться.

По кредитному договору — история отдельная — его надо выплатить в любом случае, иначе будут штрафные санкции и все это бремя ляжет исключительно на вас.

Конечно с продавца можно просить возмещения убытков по уплате процентов за предоставленный кредит.