8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с мон платин, если начала уже пользоваться их косметикой?

Увидела рекламу в интернете на бесплатную процедуру на волосы от мон платин, записалась, приехала, все были очень любезны, но через 10 минут мне уже стали предлагать оформить кредит на приобретение косметики для волос, на что я ответила, а если я не хочу подписывать никакой договор, вы мне не будете делать бесплатную процедуру, на что они хитро извернулись, что можно подешевле оформить со скидкой кредит, вот я и не глядя решилась на этот безумный шаг, а вчера по телевизору, показали, что это фирма мошенников обдирают с людей за эту косметику, которая этого не стоит, как мне быть, если я уже начала пользоваться их косметикой на дому, а кредит нужно платить 2года на сумму 54тыс по 2265руб в месяц до 15 числа каждого месяца, подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обратиться и расторгнуть их договор и с банком тоже

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Илья Антонов
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Для отказа от договора нужно либо найти недостатки, либо предъявить претензию, связанную с непредоставлением информации о товаре.

Возможно  придется посудиться.

По кредитному договору — история отдельная — его надо выплатить в любом случае, иначе будут штрафные санкции и все это бремя ляжет исключительно на вас.

Конечно с продавца можно просить возмещения убытков по уплате процентов за предоставленный кредит.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
Гражданское право
Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили
Добрый день. 22.11.23 оформил в рассрочку курс от XYZ. Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили. Как поступить?
, вопрос №4088274, Мухамед, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу сейчас расторгнуть договор о банкротстве, подписала договор, оплатила часть услуг
Здравствуйте, хочу сейчас расторгнуть договор о банкротстве, подписала договор, оплатила часть услуг, документы никакие не отправляла ещё, доверенность не делала, позвонила сказала что хочу расторгнуть договор, спрашивают в свя зи с чем, я описала всю ситуацию что вот родственник даст деньги и все закрою этими деньгами, на что мне ответили хорошо договор будет расторгнут тогда когда вы пришлёте все чеки и справки о закрытие кредитов, как правильно поступить в этом случае?
, вопрос №4088077, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2014