Можно ли выкупить доли в квартире с маткапиталом при долге по ЖКУ и кто отвечает за долг?
Здравствуйте, у мамы есть квартира, купленная с помощью мат капитала, дети совершеннолетние, хочу выкупить их доли и стать единственным собственником. Но проблема с невыплаченной коммуналкой коммуналкой, у мамы образовался долг за ЖКУ. Подскажите пожалуйста, получится ли совершить сделку с этим долгом? И в случае, если получится, на ком останется долг, на маме или мне? Спасибо