Здравствуйте, У меня 1, 5 года назад пропал отец на СВО, у нас был суд о признание его без вести отсутствующим и
Здравствуйте, У меня 1,5 года назад пропал отец на СВО , у нас был суд о признание его без вести отсутствующим и в августе 2025 года его признали БО , сейчас в ноябре нам нужно подать в суд на признание его умершим. Мне 21 год и в этом году я поступила на очное обучение , имею ли я право получить выплаты или нет ?
, Диана, г. Тамбов