Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вредное производство?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно определить, влияет ли на здоровье производство, которым занимаешься?

Я занимаюсь изготовлением пластиковых карт. В процессе запекания пластик выделяет запах. Как определить вред для здоровья?

Спасибо.

11 Июня 2014, 06:53, вопрос №473745 Татьяна, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Пригласите аттестующую лабораторию которая проверит ваше рабочее место на наличие вредных факторов  цена вопроса от 2000 р за 1 рабочее место.Они проверят рабочее место и выдадут заключение о наличии или отсутствии вредных факторов на рабочем месте…

    11 Июня 2014, 07:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    подробно-Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»
    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70552676/#ixzz34Ik5Td15

    11 Июня 2014, 07:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats