Куда можно анонимно сообщить об обналичивании денег в особо крупном размере?
Я знаю о обналичивании денег в особо крупных размеров ,куда я могу обратиться анонимно
, Светлана, г. Нижнекамск
Добрый день. В соответствии со ст.141 УПК РФ, анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела, оно не рассматривается.