Можем ли мы с ними сделать тест на родство без суда
Здравствуйте. Отец ребенка пропал на сво. Он жил в другом городе. Его родители не против теста. Можем ли мы с ними сделать тест на родство без суда. А потом с результатами подать заявление в суд
, Александра, г. Москва
Дмитрий Соколов
Да, вы можете провести тест на родство с родственниками отца ребенка без обращения в суд. После получения результатов теста, если они подтвердят отцовство, вы сможете подать заявление в суд для установления отцовства.
P.S. не забывайте оценивать ответ)
Родители мужа живут в городе Иваново а мы с сыно в СПб. Нужно ли нам ехать к ним туда делать тест или это можно сделать здесь. Мы сдаём в СПб а они в Иваново.