Что делать, если предлагают участие в лотерее Wildberries?
Здравствуйте.Второй раз, чуть не лохонулся с этим розыгрышем вальбериз.К счастью у меня на карте денег не было . Когда открыл страницу "чат" разговаривал, потом типа выиграл 315тыс.и чат затих.Сунулся в "чат"типа пару человек было и тишина...????
Скорее всего это мошенничество.Не связывайтесь.Если пострадили обращайтесь в полицию
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.