Какие выплаты положены совершеннолетней дочери пропавшего без вести военнослужащего?
Я дочь военнослужащего по контракту, пропавшего без вести, проживала с ним, обучаюсь заочно(перевестись на очное возможно только в следующем году, поступая в учебное заведение не знала о том, что отец собирается на сво), 19 лет
Все вокруг говорят, что никаких выплат ничего не положено, что делать в данной ситуации и какие выплаты всё же положены
, Владислава, г. Челябинск