Какие выплаты положены совершеннолетней дочери пропавшего без вести военнослужащего?

Я дочь военнослужащего по контракту, пропавшего без вести, проживала с ним, обучаюсь заочно(перевестись на очное возможно только в следующем году, поступая в учебное заведение не знала о том, что отец собирается на сво), 19 лет

Все вокруг говорят, что никаких выплат ничего не положено, что делать в данной ситуации и какие выплаты всё же положены

, Владислава, г. Челябинск

Здравствуйте Владислава

По вашей ситуации если на дату его пропажи без вести Вы обучались на заочной форме обучения, то тогда, вам  будет полагаться только страховая выплата на основании ст. 2 ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ.