Что будет если не явится на комиссию?
Нас поставили на учёт по делам несовершеннолетних. Что будет если не явится на комиссию?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Екатерина!
Если не явиться на заседание комиссии по делам несовершеннолетних (КДН), это может привести к следующим последствиям, как перенос заседания, привод, привлечь могут к Административной ответственности, либо рассмотреть дело без вас. Имейте в виду при не согласии вы можете все обжаловать.