Как потребовать компенсацию за задержку доставки и дефекты при изготовлении кухни по индивидуальному заказу?

Здравствуйте, заказали кухню в ыирме по нашим размерам

1,задержали доставку

2, при замерах сделали ошибку шкаф короче ,предллжили еще месяц ждать или сзади доставить деревянный

3,размер столешницы тоже неправильный скащали будут подрезать и укорачивать,шкафчик корорый снизу тоде уменьшится ,дверь на переделку отдадут

Директор никаких скидок делать не хочет

Сроки и так задержали,так и переделывать надо

Как я могу потребовать от него компенсацию или скидку?

Кухня не дешевая 359 тыс

, Анна, г. Смоленск

Здравствуйте, Анна!

Необходимо направить претензию где изложить все обстоятельства и приложить подтверждения, указать все требования.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить