Можно ли обжаловать взыскание долга за ЖКХ при наличии справки об отсутствии задолженности?
Моя мама проживала в общежитии. Здание под снос, и маме дали новое жилье. При перееезде она получила справки об отсутствии задолженности по ЖКХ. Внещапно пришло письмо от мирового судьи, что Водоканал подал в суд о взыскании долга. При обращении в эту организацию был дан ответ, что якобы за два года они неправильно начисляли платежи, что-то там не учли и теперь образовалась задолженность. Имеем ли мы право обжаловать данное решение? На руках есть справка об отсутствии задолженности на момент переезда.