Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов?
Здравствуйте
Был лишена водительского удостоверение за не трезвое вождение .
Срок лишение прошел ,хочу вернуть водительское удостоверение .
Теорию сдал ,справку медецинскую сделал .
Вернут ли мне водительское удостоверение если имеются долги по кредитам у приставов ?
Владимир!
Само по себе наличие долгов по кредитам не означает запретна управление транспортными средствами. Такого рода ограничения вводятся судебными приставами по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в ходе исполнительного производства. Пока никаких ограничений нет, права можно возвращать и пользоваться ими.
Всего доброго!