Что делать, если работодатель заявил в полицию о недостаче после договоренности о возмещении?
У меня недостача в кассе. По соглосованию с начальсьвом пришли к решению, что буду выплачивать частями . Но начальник заявил в полицию о хищении. С меня взяли пояснения угрожали судом и сроком. Просили писать явку с повинной. Сумм 220 тысяч рублей. Не понятно, если я согласилась гасить, зачем подали в полицию