Могут ли завернуть сделку из-за отсутствия межевания?
Добрый день. Готовлю договор на покупку дома и участка у родственника, ЗУ не отмежован, границы определены относительно ориентира, при этом кадастровый номер присвоен и ЗУ, и дому, площадь ЗУ указана. Могут ли завернуть сделку из-за отсутствия межевания?
, Светлана, г. Москва
Иван Синько
Добрый вечер! Регистрацию перехода права на участок, который не имеет сведений о границах приостановят.