Спектр наложил штраф в размере 11800
Спектр наложил штраф в размере 11800. Кредитная щадолжност. Взыскатель ООО Спектр. Я кредит не брала. Свой кредит оплачиваю.
Добрый день!
ООО «Спектр» это коллекторское агентство.
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению ООО «Спектр». Его можно отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.
Здравствуйте!
Штраф накладывается, если задолженность не была погашена вовремя.
Вероятно, что на Вас оформлен кредит (микрозайм), без Вашего ведома.
Спектр — коллекторы. Проверьте свою кредитную историю через Госуслуги, так можно понять, откуда образовалась задолженность.
Судебный приказ необходимо срочно отменять, а взысканные суммы возвращать.
В Вашем случае рекомендую действовать с помощью юриста.
Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Я специализируюсь именно на подобных делах.
Консультация бесплатная по Вашему вопросу.