Что делать с судебными задолженностями, если я нахожусь в декретном отпуске и у меня нет возможности оплачивать
, Ясмина, г. Москва
Сергей Томилко
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд(ы), выдавший(е) исполнительный (е) документ(ы) с ходатайством о предоставлении отсрочки исполнения с документами подтверждающими ваши жизненные обстоятельства.
Если ответ был полезен, оставьте отзыв. Спасибо.