Как выделить детям долю в моей квартире, если опека не разрешает продажу их дома?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня в собственности есть 3х комнатная квартира от родителей сделаная по дарственной. Я 1 собственик в этой кв. Есть у меня 2 детей, у которых есть доли в другом доме по 1/3. Этот дом в деревне хотят продать. Так вот могу ли я выделить долю в своей квартире, продав этот дом? Но органы опеки мне не дают разрешения. Говорят между родственниками сделки не делаються.Подскажите как быть в такой ситуации?