Мне нужен юрист, работает с нутрициологами, чтобы он проанализировал мою дейтельность и составил мне договор между мной и клиентками?
Мне нужен юрист , работает с нутрициологами , чтобы он проанализировал мою дейтельность и составил мне договор между мной и клиентками ?
, Ольга, г. Екатеринбург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте. Ольга!
Я могу Вам помочь
Судя по всему Вам нужен договор, составленный на основании ст. 779 ГК РФ.
Можете написать мне в чат (личные сообщения)