Прописка в кооперативном доме

здравствуйте подскажите нужен ли оригинал купли-продажи квартиры в паспортный стол

для прописки в кооперативном доме

, ростик, г. Санкт-Петербург
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данные о праве собственности находятся в распоряжении государственных органов, поэтому Вы имеете право вообще ничего не предоставлять кроме Вашего паспорта и соответствующего заявления. Но во избежание ненужной беготни, возьмите с собой св-во о праве собственности. Договор не нужен.