Как узнать, какой суд наложил арест на банковскую карту?

Добрый день.Наложен арест на карту мужа.банк прислал ответ что необходимо обратиться в суд который наложил арест для снятия.но не указано какой именно суд и как мне узнать это.Муж на сво,узнаю за него.в скрине указан только одре с электронной

  • IMG_3717
    .png
, Яна, г. Зеленоградск

Скорее всего карта мужа заблокирована на основании судебного приказа. Судебный приказ выдается мировым судом по месту прописки Вашего мужа. Вам необходимо обратиться в судебный участок мирового суда по месту Вашей прописки и выяснить выносился ли судебный приказ в отношении Вашего мужа. Так как Ваш муж на СВО, то судебного приказа он не получал, соответственно указанный судебный приказ подлежит отмени. Необходимо будет в суд предоставить документы подтверждающие что Ваш муж в зоне СВО.