Мне сказали что все долги погасят так как я нахожусь на сво почему меня обманули
, Женя, г. Москва
Малика Чотчаева
Добрый день!
Военнослужащим находящимся в зоне проведения СВО (специальной военной операции) предоставляются кредитные каникулы. Действующее на сегодня законодательство, включая и ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2 октября 2007, предполагает возможность прекращения обязательств по кредитным договорам военнослужащих и членов их семей, но только в отношении тех кредитных обязательств, которые были до заключения контракта.
С уважением!