Здравствуйте, я таджик, у меня есть все необходимые документы при проживании в России ( патент, регистрация) но при этом я плачу каждый месяц участковому Подольска 2 тысячи рублей
Здравствуйте, я таджик, у меня есть все необходимые документы при проживании в России ( патент , регистрация) но при этом я плачу каждый месяц участковому Подольска 2 тысячи рублей. Не могу понять , за что .. если все документы о проживании на руках. Что делать и как быть ? Коррупция
, Нг, г. Клин
Сергей Берестов
Здравствуйте!
При изложенных Вами обстоятельствах Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».