Думал что выписан из нее нужно только поменять штамп в паспорте

Добрый день. Продал квартиру. Думал что выписан из нее нужно только поменять штамп в паспорте. Поменять его забыл. Теперь мне пришло что жэк взыскивает с меня долги по комуналке. Новый собственник за нее ни разу не платил.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы фактически не были сняты с регистрационного учета по месту жительства в данной квартире, то, увы, но на Вас вправе были начислять плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».