Какова вероятность что отменять контракт

Моего мужа обманым путем отправили на сво , через схему мошенничества , некий полковник ему обещал работу на заводе , по итогу его отправили на сво . Документы он подписывал не глядя , написали в прокуратуру на отмену контракта . какова вероятность что отменять контракт

Уточнение от клиента
А так мой муж был в алкогольной опьянении
, Вика, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Саратов

Вероятность отмены контракта в вашей ситуации зависит от ряда факторов и может быть как высокой, так и низкой. Ключевым моментом является доказательство факта обмана и введения в заблуждение при подписании документов.