06.10.25 этот приказ я отменяю через суд

Добрый день. У меня такая ситуация, 14.07.25 выносится приказ о снятии с меня денежных средств. 06.10.25 этот приказ я отменяю через суд. Коллекторские агенство 27.10.25 арестовывают мои счета и снимают все деньги которые там есть. Тем самым противозаконно поступают так как есть отмена приказа и они его получили 16.10 .25 но они его игнорируют. Звоню приставам, у пристава моего дела этого нет. Вопрос, как это так и могут ли сейчас коллекторские агентства орестовывать счета без приставов?

  • 80093014738201_20251008_17_12_26
    .pdf
, Елена, п. Томилино
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам необходимо подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа, прикладывать справку из банка о взысканиях. Такое нужно оплатить госпошлину.

Затем получаете исполнительный лист и через приставов или через банк возвращаете деньги.

Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.