И какова вероятность в процентах?
Где выше всего риск быть найденным кем-либо: в троллейбусе или в трамвае? И какова вероятность в процентах?
Добрый день, Ольга!
Ваш вопрос о сравнительных рисках быть найденным в троллейбусе или трамвае и вероятности этого в процентах выходит за рамки юридической консультации.
С юридической точки зрения важно отметить, что если речь идет о попытке скрыться от правоохранительных органов, то такие действия могут квалифицироваться как уклонение от следствия или суда, что влечет дополнительную ответственность согласно УК РФ.
Если же вопрос касается личной безопасности или конфиденциальности, то российское законодательство гарантирует право на неприкосновенность частной жизни (ст. 23 Конституции РФ), но это не распространяется на ситуации, связанные с правонарушениями.
Для получения точной информации о вероятности быть обнаруженным в общественном транспорте рекомендую обратиться к специалистам в области безопасности или статистики, так как юристы не располагают такими данными и методиками их расчета.
Удачи в делах!