Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование постановления об административном правонарушении

Добрый день. В организацию, в которой я работаю пришло постановление по делу об административном правонарушении по почте от инспектора ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве. Штраф, налагаемый на организацию составляет 3000 руб. Информация получена со специального технического средства ПаркРайд, имеющего погрешности, на фото видно, что я ничего не нарушала. Правонарушение было совершено в г. Москве, соответственно обжаловать постановление я должна в арбитражном суде г. Москвы или по месту регистрации моего работодателя, юридического лица (ООО) в арбитражном суде г. Твери? И каким образом это сделать, заказным письмом в форме бланка-жалобы на постановление?

Спасибо.

20 Февраля 2013, 14:30, вопрос №47347 Наталья, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Заявление на оспаривание постановления можно подать в арбитражный суд по месту нахождения или месту жительства заявителя либо по месту нахождения административного органа, которым принято оспариваемое решение о привлечении к административной ответственности.

    Интересующие Вас правоотношения регулируются параграфом 2 главы 25 Арбитражного процессуального кодекса.

    20 Февраля 2013, 21:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats