Обжалование постановления об административном правонарушении

Добрый день. В организацию, в которой я работаю пришло постановление по делу об административном правонарушении по почте от инспектора ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве. Штраф, налагаемый на организацию составляет 3000 руб. Информация получена со специального технического средства ПаркРайд, имеющего погрешности, на фото видно, что я ничего не нарушала. Правонарушение было совершено в г. Москве, соответственно обжаловать постановление я должна в арбитражном суде г. Москвы или по месту регистрации моего работодателя, юридического лица (ООО) в арбитражном суде г. Твери? И каким образом это сделать, заказным письмом в форме бланка-жалобы на постановление?

Спасибо.

, Наталья Филимонова, г. Тверь
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Заявление на оспаривание постановления можно подать в арбитражный суд по месту нахождения или месту жительства заявителя либо по месту нахождения административного органа, которым принято оспариваемое решение о привлечении к административной ответственности.

Интересующие Вас правоотношения регулируются параграфом 2 главы 25 Арбитражного процессуального кодекса.