Необходимо максимально затянуть Арбитражный процесс, какие можно использовать возможности?

Нужно затянуть арбитражный процесс с ИФНС по налогам

ИФНС вынесла Акт камеральной проверки по НДС, мы подали исковое в Арбитраж на незаконность Акта. Необходимо максимально затянуть Арбитражный процесс, какие можно использовать возможности? Открыты к предложениям по сотрудничеству, возможно дистанционное сопровождение процесса кто в теме на налогам и ведению арбитражного процесса

, Олег, г. Красноярск
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для определения возможностей необходимо ознакомиться с делом.

Самые распространенные случаи это заявлять ходатайства об отложении, ходатайства об истребовании доказательств по поводу проверок, но все зависит от вашего дела.