Могу ли я рассчитывать при выходе на пенсию на присвоение статуса ветерана труда?
Имею благодарность директора федеральной службы судебных приставов, медаль "За службу третьей степени",выслуга в ФССП 13лет. Могу ли я рассчитывать при выходе на пенсию на присвоение статуса ветерана труда? Спасибо.
, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В настоящее время право на звание ветерана труда по линии ФССП дает только медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов».
По другим ведомственным наградам шанс есть, но только если они вручены за долгую службу до 30.06.2016