Ситуация такая, купил на авито товар, продавец попросил полную оплату перед оплатой, перевёл ему 2000 и он пропал, есть ли смысл обращаться в полицию?
Добрый день. Ситуация такая,купил на авито товар,продавец попросил полную оплату перед оплатой,перевёл ему 2000 и он пропал,есть ли смысл обращаться в полицию?
, Дмитрий, г. Краснодар