Можно ли ребенку учиться в школе без постоянной регистрации по месту пребывания?
Добрый день! Ситуация такая. Бывший партнер перевез меня и моего сына в Удмуртскую республику, в свою жил площадь из другого региона. Прописал нас обоих на постоянной основе. Отношения завершились. Но мы все также остались прописаны на его жил площади. В связи с тем,что у меня нет собственного жилья и родственников,кто мог бы прописать меня и моего ребенка у себя,а ребенок мой школьник и в школе требовалась прописка по месту пребывания. На меня бывший партнер подал в суд. Заседание через месяц. С гарантией в 100% нас снимут с регистрационного учета. Но у нас есть временная регистрация в Лен области. Вопрос: может ли мой сын со временной регистрацией в др области обучаться в Удмуртской республике без постоянной регистрации?