Здравствуйте погиб сын на сво я мама родительских прав не лишена сын воспитывался с бабушкой и сейчас бабушка подала на меня в суд что бы я не получила выплаты что делать?
Здравствуйте погиб сын на сво я мама родительских прав не лишена сын воспитывался с бабушкой и сейчас бабушка подала на меня в суд что бы я не получила выплаты что делать ?
, Матвей, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Матвей!
Есои вас не лишили родительских прав, то по закону вы тоже имеете право на выплаты. Вы можете в данном случае написать возражения на исковое заявление бабушки в суд и указать что вы не согласны с её требованиями