Остановили, повезли на освидетельствование, первичный анализ не нашёл признаков опьянения, и я уехал на своей машине, а через неделю нашли канабис

Остановили, повезли на освидетельствование, первичный анализ не нашёл признаков опьянения, и я уехал на своей машине, а через неделю нашли канабис.

  • IMG20250807174352
    .jpg
  • IMG20250807174406
    .jpg
  • IMG20250807174157
    .jpg
  • IMG20250807174212
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Увы, но в этом случае вполне возможно привлечение к административной ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».