Здравствуйте, положен ли сотрудницы полиции отпуск после отпуска по уходу за ребёнком по достижении трёхлетнего возраста, при выходе на работу?

Здравствуйте, положен ли сотрудницы полиции отпуск после отпуска по уходу за ребёнком по достижении трёхлетнего возраста, при выходе на работу ? В отпуске по уходу за ребёнком с 06.01.2024 по 15.11.2025 с 16.11.2025 выходить на работу

, Клиент, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут