Могу ли я претендовать на какие то выплаты, если сейчас я не учусь на очном отделении (мне 20), но полтора года назад, на момент его смерти, я училась на очном отделении
Мой отец погиб на СВО в мае прошлого года, тело было неузнаваемо, поэтому решились на опознание по днк. Сдавали материал 3 раза. Результат пришёл только в октябре этого года. Могу ли я претендовать на какие то выплаты, если сейчас я не учусь на очном отделении (мне 20), но полтора года назад, на момент его смерти, я училась на очном отделении.