Здравствуйте куда обратиться если меня на пешеходном переходе, чуть не сбила машина, реакция меня спасла
Здравствуйте куда обратиться если меня на пешеходном переходе,чуть не сбила машина,реакция меня спасла. Есть свидетели камеры. В полицию позвонила данные сказала и все на этом тишина
, Валентина, г. Москва
Эльнар Галиев
Добрый вечер!
Вас следует написать обращение в ГИБДД, указать номер и марку автомобиля нарушителя, а также, если можно с регистратора сделать копию записи, прикрепить к обращению. По результатам, получите ответ.
В случае если мой ответ на ваш вопрос помог вам, прошу оставить положительный отзыв