И вообще может ли она их разделить?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. С супругой не живу второй год у неё новые отношения живём в разных регионах на развод не подаёт так как я на СВО а это возможный шанс для неё обогатиться имеем совместного ребёнка алименты я плочу официально ей я тоже платил до трёх лет ребёнку в через пару недель я возвращаюсь с сво слава Богу жив здоров и она решила подать на развод и поделить мной заработанные деньги на сво с помощью суда что делать в данной ситуации я ей и так всё отдал когда она ушла. Как быть в моей ситуации? И защитить деньги? И вообще может ли она их разделить?
Здравствуйте, Александр!
Деньги, полученные во время участия в СВО (боевые, надбавки, премии, единовременные выплаты, страховые и др.) — суды часто признают личными доходами, так как они выплачиваются за риск, вред здоровью, за службу, а не как заработная плата. Это ключевой момент
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить